Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 февраля 2020 года Сотрудниками Госавтоинспекции города Александровск-Сахалинского проведен конкурс «Смотр песни и строя»

На базе МБОУ СОШ № 1 города Александровск-Сахалинского, в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», сотрудники ГИБДД провели конкурс «Смотр песни и строя», среди учащихся школы. Для проведения конкурса каждый класс выставил по одной команде. Всего было представлено 11 команд с первого по девятый класс. Жюри состояло из представителей школы, а также сотрудников ОГИБДД и ОМВД России по ГО «Александровск-Сахалинский район». В данном конкурсе оценивались дисциплина, строевое и исполнительное мастерство, форма и эмблемы команд. Команды были разбиты на четыре группы, первая группа - с первого по третий класс, вторая - с четвертого по пятый класс, третья группа - с шестого по седьмой класс и четвертая с восьмого по девятый класс.

Школьники показали свою строевую подготовку и умение маршировать. Командиры отрядов четко подавали команды, сдавали рапорта главному судье, за что лучшие из них, получили грамоты.

В завершение мероприятия, все команды также были награждены грамотами и благодарностями. Всем участникам мероприятия сотрудники Госавтоинспекции вручили блокноты и расписания уроков по ПДД. Кроме того, участникам мероприятия была доведена информация по безопасности дорожного движения, правила поведения на дороге в зимний период времени, где особое внимание уделялось недопущению игр вблизи проезжей части, а также использованию световозвращающих элементов в темное время суток и о правилах перехода проезжей части.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости