Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2020 года В Перми подвели итоги служебного двоеборья среди сотрудников органов внутренних дел Прикамья

В Перми состоялись соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников органов внутренних дел Прикамья. Соревнования включали две части – лыжные гонки и стрельбу из пистолета Макарова. В спортивном состязании приняли участие около 200 спортсменов, представляющих территориальные отделы полиции и аппарат Главного управления МВД России по Пермскому краю.

Мужчины преодолели зимнюю трасу протяженностью 10 км, женщины – 5 км. В тире Пермского общества «Динамо» они выполнили упражнение ПБ-8. Участники показали навыки скоростной стрельбы с переносом огня по фронту после передвижения по 4 мишеням (по 2 выстрела в каждую мишень) за 20 секунд.

По итогам двух состязаний определись участники, показавшие лучшие результаты.

Между спортсменами, представляющими территориальные отделы полиции, места распределились следующим образом. В личном первенстве среди мужчин до 35 лет 1 место занял Виктор Сальников (МО МВД России «Чусовской»), 2 место – Сергей Чудинов (Полк ППСП УМВД России по г. Перми), 3 место – Андрей Ольхов (МО МВД России «Губахинский»).

Среди мужчин старше 35 лет победу одержал Владимир Буленков (отделение МВД России по Александровскому району), серебряным призером стал Дмитрий Князев (Полк ППСП УМВД России по г. Перми), тройку лидеров замкнул Егор Кискин (Полк ДПС УМВД России по г. Перми).

Лучший результат среди женщин показала Ирина Плюснина (Полк ППСП УМВД России по г. Перми), второе место заняла Татьяна Нестерова (УНК ГУ МВД России по Пермскому краю), бронзовую медаль завоевала Елена Рябова (УМВД России по г. Перми).

Также были подведены итоги в командном зачете:

I группа:

1 место – Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Перми.

2 место – Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Пермскому краю.

3 место – межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский».

II группа:

1 место – межмуниципальный отдел МВД России «Очерский».

2 место – межмуниципальный отдел МВД России «Осинский».

3 место – межмуниципальный отдел МВД России «Кочевский».

Также высокие результаты показали сотрудники аппарата Главного управления МВД России по Пермскому краю. Первое место среди сотрудников до 35 лет занял Алексей Белоногов (Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Пермскому краю), второе место – Виталий Казаринов (оперативный отдел ГУ МВД России по Пермскому краю), третье место – Иван Горшков (Центр кинологической службы ГУ МВД России по Пермскому краю). Среди сотрудников старше 35 лет победителем стал Алексей Куклин (оперативный отдел ГУ МВД России по Пермскому краю), вторую ступень пьедестала почета занял Александр Кошкин (Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Пермскому краю), бронзовым призером стал Александр Косков (штаб ГУ МВД России по Пермскому краю).

В командном первенстве места распределились следующим образом:

I группа:

1 место – Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Пермскому краю.

2 место – Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Пермскому краю.

3 место – Центр кинологической службы ГУ МВД России по Пермскому краю.

II группа:

1 место – Оперативно-разыскная часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Пермскому краю.

2 место – Центр информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Пермскому краю.

3 место – Специальный взвод ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

III группа:

1 место – Оперативный отдел, в том числе Дежурная часть, Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации ГУ МВД России по Пермскому краю.

2 место – Штаб ГУ МВД России по Пермскому краю.

3 место – Управление делопроизводства и режима, в том числе Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Пермскому краю.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край