Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 февраля 2020 года Приморские полицейские продолжаются делиться армейскими воспоминаниями в рамках акции #СлужилиИСлужим

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Спасский» подполковник полиции Жемер Юрий Владимирович проходил срочную службу в воинской части №41766, Краснознаменного Дальневосточного округа с 1988 по 1990 год.

После армии поступил на службу в отдел внутренних дел Спасского горисполкома на должность милиционера взвода патрульно-постовой службы. В 1996 году Юрий Владимирович был награжден знаком «За отличную службу в МВД СССР». Начиная с 2001 года неоднократно направлялся в командировки в Северо-Кавказский регион, где принимал участие в обеспечении конституционного порядка в зонах вооруженных конфликтов.

На сегодняшний день стаж службы Юрия Владимировича в полиции составляет 30 лет. Юрий Владимирович любит свою профессию, принимает активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения и с честью выполняет свой профессиональный долг.

Пресс-служба МО МВД России «Спасский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости