Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2020 года Начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Ровеньскому району Сергей Красноруцкий поделился воспоминаниями о службе в армии

Сотрудники органов внутренних дел Белгородской области поддержали запущенный МВД России масштабный флешмоб «Служили и служим». В преддверии Дня защитника Отечества правоохранители делятся своими армейскими воспоминаниями.

Сергей Владимирович Красноруцкий – начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Ровеньскому району. В 1999 году Сергей с отличием окончил Белгородский технический лицей и получил специальность «учитель труда». Меньше года он проработал преподавателем автодела в Лозовской средней школе, после чего в 2000 году был призван в Вооруженные Силы РФ.

Службу Сергей Владимирович проходил в городе Москве. Его определили в 154-й отдельный комендантский полк в 1-й роте Почетного караула. Сергей Красноруцкий принимал непосредственное участие во многих ритуальных и торжественных мероприятиях государственного значения, встречах глав иностранных государств.

«Воины Почетного караула демонстрируют перед высокими гостями несокрушимую мощь наших славных Вооруженных Сил, олицетворяя тем самым силу и могущество РФ», — говорит Сергей Красноруцкий.

Сергей Владимирович демобилизовался в мае 2002 года. По возвращению он принял решение продолжить службу в органах внутренних дел. Работал на различных должностях. Сначала был инспектором по боевой и физической подготовке, а потом продолжительное время служил участковым уполномоченным полиции.

С июля 2011 года проходит службу в должности начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Ровеньскому району.

«Служба в Вооруженных Силах закаляет тело и дух, дисциплинирует, повышает уровень ответственности не только за себя, но и за свое Отечество, воспитывает чувство товарищества», — отмечает Сергей Владимирович.

Опыт и закалка, полученный во время прохождения службы в Вооруженных Силах позволяют Сергею Владимировичу достойно выполнять поставленные перед его подразделением задачи.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости