Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 февраля 2020 года Сотрудницы краевого УМВД поздравили своих защитников с наступающим праздником

В Забайкальском крае сотрудницы регионального Управления МВД России в необычной форме поздравили своих коллег-мужчин с Днем Защитника Отечества.

В преддверии главного мужского торжества сотрудницы Отдела информации и общественных связей совместно с коллегами из Управления организации тылового обеспечения УМВД России по Забайкальскому краю провели для представителей сильной половины аппарата праздничную акцию «Нашим Защитникам».

Девушки в погонах, встречая мужчин после обеденного перерыва, прямо около входа поздравили их с приближающимся праздником и вручали поздравительные открытки. Неожиданным сюрпризом для сотрудников оказался специально подготовленный для акции вещь-мешок с различными подарками. Мужчины наугад вытягивали из необычного мешка кружки, подарочные наборы, канцелярские принадлежности, необходимые товары для дома и автомобилей. В честь праздника каждый из участников написал на стикере свое желание и приклеил его на один из воздушных шаров.

В завершении акции сотрудницы Управления выпустили шары в небо, чтобы все желания их коллег-мужчин в будущем обязательно сбылись.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости