Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2020 года Сотрудник Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД области Михаил Ярош вспоминает свои армейские годы

УМВД России по Белгородской области присоединилось к всероосийскому флешмобу «Служили и служим». Воспоминаниями об армейских буднях поделился сотрудник Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД области Михаил Ярош. Он служил в ракетных войсках. Призывался из города Улан-Удэ.

«О службе в армии у меня остались только положительные воспоминания. Ни о какой дедовщине у нас и речи не шло. Уважение к старослужащим и молодым солдатам было равное. За время службы побывал во многих местах Советского Союза, в том числе на ракетном полигоне Капустин Яр. Спустя годы продолжаю поддерживать связь с некоторыми сослуживцами», - рассказал Михаил Яковлевич.

Службу в органах внутренних дел он проходил с июля 1993 года по март 2011 года. По достижению предельного возраста пребывания на службе продолжил работать в УМВД области в должности инженера 1 категории отделения радиопроводной связи отдела информационных технологий и связи ЦИТС и ЗИ.

Служба связи Белгородской милиции фактически берет свое начало с 1960 года. Сегодня подразделение является одним из важнейших в структуре УМВД. За все это время связь постоянно развивалась и совершенствовалась. Ее становление прошло от самой простейшей аппаратуры до новейшего высокотехнологичного оборудования. Михаил Ярош внес значимый вклад в развитие систем связи, зарекомендовав себя профессионально грамотным, исполнительным, добросовестным и трудолюбивым работником.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости