Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 февраля 2020 года Министр внутренних дел по Республике Крым поздравил стражей порядка с предстоящим Днём защитников Отечества

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале МВД по Республике Крым состоялись тожественные мероприятия, связанные с чествованием людей в погонах, которые посвятили жизнь служению народу и своей Родине. В собрании личного состава приняли участие наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел региона, а также ветераны службы.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда в своем приветственном слове поблагодарил собравшихся в зале за самоотверженность при исполнении служебного долга. «Каждый их тех, кто посвятил себя служению Закону и своему народу, может считать этот праздник поистине своим», - подчеркнул он.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, решительность и настойчивость в борьбе с нарушениями Закона, многие их сотрудников ведомства был поощрены почетными грамотами, благодарностями и ведомственными медалями.

Также на собрании уделили внимание ветеранам, отдавшим много лет правоохранительным органам, а также воинам-интернационалистам, которые участвовали в военных действиях на территории Республики Афганистан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости