Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 февраля 2020 года В Новочеркасске полицейские совместно с общественниками приняли участие в акции «Общественный смотр строя и песни»

На базе ГБОУ РО «Новочеркасская школа-интернат» состоялся Общественный смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел и руководством школы-интерната провели строевой смотр среди учеников школы. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание и вовлечение в общественную деятельность детей, попавших в трудную жизненную ситуацию с помощью положительного примера силовых структур.

Основная цель проекта – организация полезной занятости подростков и вовлечение в социально-активную деятельность, воспитание духовно-нравственных ценностей и чувство собственного достоинства.

На мероприятии, проходившем в несколько этапов, присутствовали заместитель начальника ОРЛС МУ МВД РОССИИ «Новочеркасское» подполковник полиции Виктор Нефёдов, инспектор ОРЛС МУ МВД России «Новочеркасское» подполковник полиции Юрий Широков, представитель Общественного совета МУ МВД России «Новочеркасское» Николай Вербицкий, педагоги и воспитатели школы-интерната.

Во время мероприятия дети продемонстрировали свои навыки марширования и строевой подготовки.

По окончании мероприятия подростки подходили к представителям полиции с вопросами по поступлению в вузы, находящиеся в системе образования МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 13:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости