Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 февраля 2020 года Злоумышленник попросил у официантки караоке-клуба сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении

В Дежурную часть поступило сообщение от 23-летней горожанки, которая просила полицейских принять меры в отношении парня, который обманом завладел ее телефоном. Девушка работает официанткой в одном из караоке-клубов. Один из посетителей попросил ее телефон, якобы сделать важный звонок и обещал тут же вернуть мобильный, однако, после этого сразу уехал из указанного заведения. Затем злоумышленник вышел на связь с потерпевшей и предложил ей привезти 5 тысяч рублей в обмен на похищенный у нее телефон.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Со слов потерпевшей был составлен портрет предполагаемого злоумышленника. По имеющейся ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказ в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемого и задержали его по месту жительства. Задержанный – 35-летний житель пос. Заводской, ранее неоднократно судимый дал признательные показания.

Мобильный телефон полицейские изъяли, и вернули его законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 13:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости