Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 февраля 2020 года Детский творческий коллектив «Волжский рубеж-2» поздравил балашовцев с Днем защитника Отечества

Детский творческий коллектив ГУ МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2», в состав которого входят члены отрядов «Юный друг полиции», желанный гость не только в межмуниципальном отделе, но и на городских мероприятиях. Более того, коллектив известен и за пределами родного для ребят Балашовского района. Например сегодня юные артисты участвуют в концерте в ГУ МВД России по Саратовской области, а до этого бывали с интерактивной программой о движении "ЮДП" в разных районах области.

В Центре культуры Балашовского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались представители разных поколений, жителей и гости Балашова и района. Среди других артистов на сцене выступил и ансамбль «Волжский рубеж-2», порадовав зрителей своим ярким и динамичным номером - ребята исполнили попурри из известных песен.

В межмуниципальном отделе полиции в преддверии Дня защитника Отечества состоялся уже сольный интерактивный концерт коллектива. Ребята от всей души поздравили с наступающим праздником сотрудников полиции и исполнили песни о Родине и службе в органах внутренних дел, о дружбе, а также народные песни.

«Главная цель была достигнута – каждый зритель вышел из зала с улыбкой на лице и ощущением праздника в душе», – отметили в пресс-центре МО МВД России «Балашовский», освещавшей мероприятие.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости