Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 февраля 2020 года В Удмуртии молодые сотрудники приняли Присягу и получили первые офицерские звания

В Музее МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел Удмуртской Республики. Слушатели Центра профессиональной подготовки и сотрудники, получающие первые офицерские звания, поклялись чтить и соблюдать права и свободы человека и гражданина, установленные Конституцией и законами РФ.

Заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Сергей Поволоцкий поздравил принявших присягу и вручил специальные звания молодым сотрудникам, пожелал достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться. Сергей Геннадиевич подчеркнул мужество, патриотизм и чуткость новоиспеченных офицеров органов внутренних дел.

С пожеланиями благополучия и дальнейших успехов обратились председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртской Республики Герман Санников, член Общественного совета Игорь Сухоруков и имам Центральной мечети г. Ижевска Надир Бузанаков. Они от всей души пожелали сотрудникам верно служить Отечеству, быть патриотами своей Родины и достойно выполнять служебный долг.

После мероприятия все были приглашены на коллективное фотографирование с руководством.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости