Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 февраля 2020 года Ноябрьские полицейские приняли участие в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия

За звание лучших стрелков боролись 36 сотрудников из разных подразделений ОМВД России по г. Ноябрьску. Перед проведением стрельб со всеми участниками был проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности при обращении с оружием. Открыла соревнования помощник начальника ОМВД – начальник ОРЛС ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник полиции Зульфия Якубовна Абзалова, которая пожелала всем участвующим удачи и победы.

Участникам предстояло показать свои умения и навыки обращения с оружием в практической стрельбе из пистолета Макарова.

В командном первенстве победу одержала команда отдела по работе с личным составом, второе место заняли сотрудники ОР ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску, третье место заняла команда отдела дознания ОМВД России по г. Ноябрьску.

21 февраля в актовом зале Андрей Васильевич поздравил всех участников соревнований, пожелал им всегда добиваться блестящих результатов в работе и в спорте, и лично вручил грамоты и кубок победителям соревнований.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО