Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 февраля 2020 года В управлении МВД России по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Участниками праздничного собрания стали личный состав управления, ветераны органов внутренних дел, сотрудники подразделений тамбовской полиции, отличившиеся в служебной деятельности.

Начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков поздравил собравшихся с праздником. «Многовековая история нашей страны наполнена примерами несокрушимости духа её солдат и офицеров. Их самоотверженность, верность присяге и Отчизне позволила выстоять в период самых тяжелых испытаний, и всегда наши воины опирались на народную любовь и поддержку.

Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу. Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают все от них зависящее, чтобы защитить население от преступных посягательств.

Добросовестная служба личного состава УМВД России по Тамбовской области и профессионализм наших сотрудников являются гарантией дальнейшего успешного развития нашего региона и страны в целом.

Мы благодарим наших наставников-ветеранов. На примере их мужества и самодостаточности растет новое поколение молодых сотрудников.

В этот праздничный день я искренне желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, мира, благополучия, уверенности в достижении намеченных целей, выдержки и стойкости в благородном деле служения Отечеству!», - сказал в своем поздравлении генерал Скоков.

С Днем защитника Отечества личный состав тамбовской полиции во главе с генералом Скоковым поздравил член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Тамбовской области Алексей Кондаратьев. Алексей Владимирович сказал о том, что 23 февраля является всеобщим праздником. Этот день воплощение стойкости и отваги, готовности каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли.

«Личный состав УМВД России по Тамбовской области достойно продолжает славные традиции предшественников и свято чтит память о тех, кто пожертвовал жизнью, обеспечивая безопасность страны», - сказал Алексей Кондратьев.

Подарком для всех гостей мероприятия стал праздничный концерт.

В заключение торжественной церемонии стражи порядка, отличившиеся в охране общественного порядка, раскрытии и расследовании преступлений, и ветераны органов внутренних дел были награждены медалями и почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости