Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 февраля 2020 года Начальник УМВД России по Оренбургской области вручил благодарноственные письма двум подросткам Сакмарского района

На торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, в присутствии личного состава и ветеранов органов внутренних дел начальник Управления по Оренбургской области Алексей Кампф вручил благодарственные письма подросткам Сакмарского района.

В ноябре 2019 года в дежурную часть полиции Сакмарского района Оренбургской области поступила информация о том, что неизвестный мужчина пытался открыто похитить продукты питания, но был задержан гражданами. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что 34-летний житель города Оренбурга попытался, не оплачивая, вынести из магазина продукты питания, но был задержан двумя несовершеннолетними местными жителями. 16-летний Данила Кузнецов и 16-летний Данила Васюков, не раздумывая, бросились за злоумышленником, догнали его и удерживали до прибытия сотрудников полиции.

За проявление активной гражданской позиции и оказанное содействие органам внутренних дел в раскрытии преступления Алексей Кампф поблагодарил ребят, вручив им благодарственные письма.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости