Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 февраля 2020 года Полицейские Симферополя приняли участие в проведении спортивного мероприятия среди старшеклассников, приуроченного ко Дню защитника Отечества

Руководство общеобразовательной школы № 38 совместно с сотрудником УМВД России по г. Симферополю и членом общественной организации «За трезвый Крым» провели спортивные соревнования по пионерболу среди старшеклассников, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

«23 февраля – День Защитника Отечества! Этому знаменательному дню и посвящены наши соревнования. Сегодня, как в и былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. И от того, какими вы вырастите, и зависит мощь нашей страны», - сказал врио начальника отделения по морально-психологическому обеспечению ОРЛС УМВД России по г. Симферополю Айдер Аблаев.

Подростки активно участвовали в турнире. Все участники старались победить. Ребята поняли, что побеждает не просто сильнейший. Мало быть физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Несмотря на то, что дружба, конечно, важнее всего, победители всё же определились. Гость в погонах в торжественной обстановке вручил благодарность за первое место капитану команды 5-«В» класса.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости