Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 февраля 2020 года Делегация полицейского главка приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, делегация ГУ МВД России по Воронежской области приняла участие в торжественной церемонии возложения венков на Аллее Героев, расположенной на территории центра военно-патриотического воспитания «Музей-Диорама».

Память погибших за свободу Родины также почтили губернатор Александр Гусев и представители Правительства Воронежской области и администрации города, сотрудники вооружённых сил, правоохранительных органов, руководство и курсанты Воронежского института МВД России, а также духовенство, общественные деятели и многие другие.

После возложения венков присутствующие почтили память защитников Отечества минутой молчания. Рота почетного караула прошла перед делегациями торжественным маршем.

Стоит отметить, что среди сотрудников органов внутренних дел также много тех, кто ценою собственной жизни защитил спокойствие и порядок граждан. В борьбе с преступностью отдали жизни десятки сотрудников органов внутренних дел Воронежской области. Имена погибших занесены в «Книгу памяти ГУ МВД России по Воронежской области», а также высечены на памятной стеле на территории спортивного комплекса «Динамо».

Главное управление МВД России по Воронежской области реализовало все необходимые меры по обеспечению безопасности во время проведения торжественной церемонии. Усиленные наряды полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в районе Парка Патриотов и на Ленинском проспекте.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости