Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 февраля 2020 года Полицейские Северной Осетии организовали праздничную акцию "Звездочка водителю"

В преддверии 23 февраля сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии поздравили мужчин-водителей. На федеральных автодорогах состоялась праздничная акция «Звездочка водителю», организаторами которой стало УГИБДД МВД по РСО-Алания при поддержке Добровольной народной дружины и Всероссийского общества автомобилистов.

Водителям, которым посчастливилось проезжать по автодороге Алагир-Владикавказ, возле памятника Герою Советского Союза Петру Барбашову ждал сюрприз от организаторов акции – им вручали открытки и поздравляли с наступающим праздником.

Более 100 открыток в виде красной звезды было подготовлено специально к этому мероприятию. Участники акции удивлялись неожиданному появлению инспекторов, но быстро понимали, в чем дело, когда видели улыбки на их лицах и подарки в руках. Кроме того, сотрудники вместе с представителями общественности в очередной раз напомнили водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

«Вручать водителям подарки, конечно, очень приятно. Одновременно мы проводили с ними профилактическую беседу о строгом соблюдении ПДД, тем более что открытки у нас тематические. Надеемся, что подобные акции не только поднимут настроение участникам, но и будут способствовать более ответственному поведению на проезжей части», – рассказали инспекторы ГИБДД.

Водители с улыбкой принимали поздравления, благодарили участников мероприятия и обещали всегда соблюдать ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости