Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 февраля 2020 года В Тамбовской области сотрудницы Госавтоинспекции и инспекторы ВАИ поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на центральных улицах Тамбова и Моршанска было организовано дежурство спецпатрулей с участием сотрудниц тамбовской Госавтоинспекции и инспекторов 69 территориальной ВАИ. Девушки вышли на маршруты патрулирования для того, чтобы поздравить мужчин с наступающим праздником, подарить им улыбки и пожелать удачи на дороге. Активную помощь девушкам в форме в городе Тамбове в этот день оказывал инспектор ВАИ, одетый в форму регулировщика времён Великой Отечественной войны, а также активисты национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которые подготовили для мужчин много интересных сюрпризов..

Мужчины-водители получили из рук женщин-автоинспекторов подарки, персональные открытки с символикой ГИБДД и ВАИ с поздравлениями и наилучшими пожеланиями, при этом открытки были подготовлены детьми из отряда ЮИД школы №13 областного центра. А в городе Моршанске кроме самых лучших пожеланий мужчины получили очень важный предмет – световозвращатель, для того, чтобы защитник Отечества был заметен на дороге в любое время суток.

Основную цель, которую преследуют организаторы подобных акций – создание атмосферы доброжелательности и взаимоуважения между всеми участниками дорожного движения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости