Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 февраля 2020 года Сотрудники ГИБДД Севастополя продолжают разъяснительную работу по популяризации ПДД среди военнослужащих

Тематическое занятие с сотрудниками управления Федеральной службы безопасности России по Черноморскому флоту прошло в формате конструктивного диалога.

Подполковник полиции Любовь Волкова довела до слушателей информацию о целях и задачах Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», об уровне травматизма на дорогах Севастополя по итогам 2019 года, основных видах, причинах и сопутствующих факторах произошедших дорожно-транспортных происшествий. Наиболее подробно автоинспекторы разъяснили военнослужащим, какие ошибки совершают водители при проезде пешеходных переходов, а также по каким причинам пешеходы, в том числе и дети становятся участниками дорожных происшествий.

Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание слушателей на необходимость своевременной оплаты штрафов за нарушение ПДД и подсказали, какую полезную информацию военнослужащие могут взять на официальном сайте Госавтоинспекции, в том числе проверить автомобиль, водителя, свои штрафы и оплатить их, а также где в городе установлены камеры фотофиксации.

В завершении занятия подполковник полиции Любовь Волкова ответила на интересующие военнослужащих вопросы, поздравила с наступающих праздником и пожелала беречь свои жизни, в том числе в процессе дорожного движения.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости