Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества севастопольские полицейские и ветераны ОВД приняли участие в торжественных мероприятиях

Торжественная церемония состоялась в сквере им. Василия Бузина. В ней приняли участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Кузнецов, полицейские, ветераны ОВД и члены Общественного совета при УМВД,

По традиции сотрудники полиции и ветераны возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны, и почтили память своих коллег – защитников Отечества минутой молчания.

После церемонии возложения торжество продолжилось в актовом зале административного здания УМВД.

С поздравительным словом выступил врио начальника Управления полковник полиции Андрей Владимирович Кузнецов. Он поблагодарил сотрудников полиции и ветеранов за добросовестную службу, профессионализм и преданность делу и поздравил всех с Днём защитника Отечества.

К поздравлениям присоединились члены Общественного совета при УМВД — председатель Сергей Макаров и Алексей Петренко, а также председатель Севастопольской организации ветеранов ОВД и ВВ России Александр Казаков. Они поздравили полицейских и ветеранов с праздником, пожелал им здоровья, мужества, стойкости духа и успехов в служении Родине.

В завершение мероприятия полковник полиции Андрей Кузнецов вручил отличившимся сотрудникам полиции и почётным ветеранам органов внутренних дел грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости