Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 февраля 2020 года В Пензе полицейские в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в спортивных состязаниях

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале управления МВД России по городу Пензе при поддержке Общественного совета при УМВД состоялись спортивные состязания среди сотрудников различных подразделений.

Более 120 полицейских соревновались в четырех видах спорта: подтягивались на перекладине, играли в настольный теннис и шашки, перетягивали канат.

Открывая мероприятие, начальник городского управления МВД полковник полиции Владимир Лысов поздравил личный состав с наступающим праздником. Он пожелал подчинённым крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшей плодотворной работы на службе Отечеству.

В ходе упорной и напряженной борьбы победу в теннисном турнире одержал старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции №3 УМВД России по городу Пензе старший лейтенант полиции Сергей Черников.

В турнире по шашкам лучшим стал начальник отделения информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по г. Пензе майор внутренней службы Максим Гапеенков.

Сильнейшими в командном первенстве по подтягиванию на перекладине стали сотрудники городского управления МВД, которые заняли первое место и в состязаниях по перетягиванию каната.

Победителей соревнований наградили грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости