Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 февраля 2020 года Сотрудники полиции Ивделя приняли участие в соревнованиях со школьниками «А, ну-ка, парни!»

В рамках «Урока мужества действий сотрудника ДПС», посвященного Дню защитника отечества состоялось спортивное соревнование «А, ну-ка, парни!» между сборной команды сотрудников ДПС и учениками 9, 10 и 11 классов Ивдельской школы № 2.

Конкурс начался с представления команд и членов жюри. Команду ГИБДД Ивделя представлял командир ОВ ДПС капитан полиции Сергей Клещенков и его личный состав: Скачков Станислав, Власов Николай, Карачинцев Александр, Анисимков Максим, Маляров Василий, Золин Иван, Шитоев Александр, Лопатин Александр и Красовский Владислав.

Соревнования проходили в два этапа. Участники команд демонстрировали навыки строевой и физической подготовки, преодолевали полосу препятствий и состязались в эстафете. При прохождении всех этапов участники проявляли находчивость и волю к победе. Самыми эмоциональными и зрелищным конкурсом стало перетягивание каната. Этапы разной сложности помогли участникам разного возраста проявить командный дух и почувствовать помощь товарищей в борьбе за победу.

В завершении состязаний жюри подсчитало баллы, набранные командами. Ребят поздравили с наступающим праздником Дня защитника отечества и объявили результат. Сотрудники полиции отметили, что такие спортивные встречи полезны для всех его участников. Они налаживают дружественную связь, повышают уровень доверия подростков к сотрудникам правоохранительных органов и являются призывом к занятиям физической культурой.

По окончанию спортивного мероприятия всем командам вручили кубки, грамоты и сладкие призы.

ОГИБДД МО МВД РФ «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости