Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 февраля 2020 года Сотрудницы режевской Госавтоинспекции поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества

На территории города Реж в преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудницы отделения ГИБДД ОМВД России по Режевскому району организовали мероприятие, с целью поздравления мужчин, управляющих транспортными средствами.

Инспекторы останавливали автомобили, поздравляли водителей с наступающим праздником, желали крепкого здоровья, удачи и, конечно, безопасности на дороге. Сотрудницы Госавтоинспекции напомнили, что мужчины должны быть защитниками в любой ситуации, в том числе и на дороге. Они должны защищать и оберегать своих пассажиров, быть внимательными к пешеходам, быть осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми при управлении транспортного средства. Также сотрудницы полиции подарили водителям «Правила дорожного движения» и «Пять простых способов не заснуть за рулем».

Данная акция была направлена на повышение сознательности и уровня культуры граждан в части соблюдения ПДД, на формирование стереотипа правильного поведения на проезжей части в зависимости от погодных условий, а также формирование положительного имиджа Госавтоинспекции.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен сотрудницам полиции подарил свою улыбку и выразил слова благодарности. Приятный сюрприз, теплые пожелания и полезные подарки от сотрудниц Госавтоинспекции улучшили водителям настроение, и, главное, послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости