Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 февраля 2020 года В УМВД России по Псковской области прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В большом зале регионального Управления МВД России прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Руководство УМВД России по Псковской области, начальников подразделений и служб, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Овсянников. Он пожелал всем присутствующим здоровья, бодрости духа, мужества и терпения для преодоления любых трудностей и преград, а также успехов в служебной деятельности. "23 февраля - это всегда большой праздник, но с нотками грусти. Сегодня мы вспоминаем еще и всех наших защитников, кто отдал свои жизни на благо нашей Родины. Мы говорим бесконечные слова благодарности нашим ветеранам - тем, кто стал для нас примером служения нашей страны".

Председатель Псковской областной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Николай

Северинюк присоединился к словам поздравления и отметил, что нынешние сотрудники - достойная смена и главные последователи традиций органов внутренних дел.

От лица коллег-женщин собравшимся теплые поздравления передала

инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Псковской области майор полиции Марианна

Крылова.

Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников вручил стражам порядка первые и очередные специальные звания, а также грамоты отличившимся в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия сотрудникам.

А в завершении праздничного концерта со своими музыкальными подарками перед зрителями выступили участники творческого коллектив «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости