Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2020 года В краевом главке состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

В актовом зале краевого главка поздравить руководство, ветеранов службы и, конечно, действующих сотрудников органов внутренних дел пришли представители кубанских творческих коллективов.

Ветеранов службы и действующих сотрудников с наступающим праздником поздравил начальник Главного управления МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев.

Руководитель отметил, что этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм русского солдата, наполняет сердца чувством гордости и уважения к тем, чьи подвиги стали символом истинной любви к Родине и народу!

- В этот день мы отдаем дань мужеству и героизму тем, кому пришлось пройти через горячие точки и тем, кто каждый день, рискуя своей жизнью, задерживает преступивших закон, нарушивших течение спокойной нормальной жизни добропорядочных граждан, - подчеркнул начальник главка.

Владимир Андреев поблагодарил полицейских за добросовестную службу и вручил отличившимся сотрудникам правопорядка ведомственные награды. После торжественного награждения по сложившейся традиции к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел Кубани, погибших на боевом посту, были возложены цветы.

Закончилась торжественное мероприятие праздничным концертом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости