Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 февраля 2020 года В Миллеровском районе торжественно наградили ветеранов МВД России и сотрудников полиции-участников боевых действий

В Миллеровском районе состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены ветераны МВД России и сотрудники полиции- участники боевых действий.

На мероприятии присутствовали руководство ОМВД России по Миллеровскому району, председатель совета ветеранов, представители Общественного совета, ветераны органов внутренних дел, учащиеся школ и приглашенные.

Награды были вручены начальником отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Миллерово, Миллеровскому, Тарасовскому районам Игорем Райниковым

и

начальником ОМВД России по Миллеровскому району подполковником полиции Александром Будковым. В своей приветственной речи к собравшимся он сказал: «Лучшие традиции российского воинства достойно наследуют и продолжают сотрудники органов внутренних дел, которые самоотверженно выполняют свой служебный долг и по праву считаются защитниками Отечества».

Небольшой праздничный концерт для собравшихся был подготовлен участниками художественной самодеятельности ветеранами МВД и коллективами детских объединений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости