Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 февраля 2020 года Акция МВД России «Служили и служим». Воспоминания сотрудников полиции Адыгеи о службе в армии

МВД по Республике Адыгея продолжает участвовать в масштабном всероссийском флешмобе «Служили и служим». Воспоминаниями о службе в армии поделился младший лейтенант внутренней службы Дахов Ислам Нурбиевич, старший референт отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея.

«Проходил срочную службу в 2016-2017 г.г., во внутренних войсках МВД России в городе Адлере Краснодарского края. Это именно те годы, когда в стране сформировали Росгвардию.

Откровенно говоря, еще подростком принял решение служить закону, помогать нуждающимся в помощи и защите людям.

В армии познакомился с дисциплиной и уставом. Не раз был задействован в мероприятиях по охране первых лиц государства. Совместно с полицией и другими силовиками обеспечивали безопасность таких крупнейших мероприятий, как Лига чемпионов по футболу и Гран-при «Формулы – 1».

Взрослея, понимание истины о защите рубежей Родины становится отчетливее, и как я думаю, служба в армии закладывает эту мысль в головы молодых ребят быстрее, правильнее и надежнее.

Кстати, с армейских лет у меня остались друзья, и мы все активно поддерживаем связь.

Сегодня у нас в МВД по Республике Адыгея состоялся праздничный концерт к 23 февраля. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые сегодня прозвучали в адрес защитников Отечества, желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и всех благ!».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости