Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 февраля 2020 года «Институт культуры» подготовил 10-й выпуск полицейских, прошедших курсы повышения квалификации

Сегодня в УМВД России по Вологодской области 30 сотрудников полиции получили сертификаты об окончании курсов коммуникативной компетенции и культуры общения. Обучение сотрудников ДПС проходило в рамках проекта «Институт культуры». Полицейские со всей Вологодчины прослушали курс из 40 учебных часов по служебному этикету в органах внутренних дел, психологии общения, речевым коммуникациям, культуре речи, культурологии и межкультурных коммуникаций. Обучение прошло на базе Вологодского государственного института.

Сегодняшний выпуск юбилейный, уже десятый по счету. Сертификаты полицейским вручил начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев. Он поблагодарил личный состав за стремление к саморазвитию и высокие достижения в обучении.

Полицейские поблагодарили преподавателей Вологодского государственного университета за организацию обучения, интересный и познавательный подбор материала, а также индивидуальный подход. Благодаря их работе 300 сотрудников органов внутренних дел прошли курсы повышения квалификации и умело применяют знания на практике.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости