Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2020 года Команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю заняла второе место во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на базе Краснодарского университета МВД России проводились Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на призы Героя России Евгения Шендрика.

Участие в них приняли 19 команд, среди которых команды образовательных организаций и территориальных органов МВД России.

По итогам соревнований команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю заняла второе место. Бронзовым призером стала команда Уфимского юридического института МВД России, победителем - команда Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукъянова.

Чемпионом в одном из упражнений по стрельбе стал Рустем Бекиров. Две золотые медали завоевала лейтенант полиции Дарья Смирная. Данные сотрудники подтвердили статус мастеров спорта России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край