Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 февраля 2020 года Амурские полицейские рассказывают о службе в армии

Проходил службу с 1985 г. по 1987 г. Призвали меня во время учебы в г. Комсомольске -на -Амуре в политехническом институте, по специальности «самолето - и вертолетостроение».

После учебной части служил на острове Сахалин. Служил я в должности оператора ВУС – 600, являлся командиром отделения. Служба была интересная, охраняли мы остров от вторжений с моря.

Про службу могу сказать только положительные вещи, питание было хорошее, можно даже сказать экзотическое. К примеру, на обед могли подать вымя коровы, мясо кенгуру, красную рыбу, сухую картошку-порошок в мешках…в общем, все прелести службы на острове я ощутил в полной мере.

Отношение старших товарищей было дружеское. По итогу службы я получил звание старшего сержанта, знание об устройстве и работе ЭВМ, отличную физическую подготовку, закалил характер. После службы в ВС в дальнейшем восстановился в институте, на военной кафедре и получил офицерское звание.

В настоящее время работаю в МО МВД России «Мазановский» в должности начальника ЭКГ, в звании подполковника полиции. Служу с отдачей и удовольствием.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 10:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости