Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 февраля 2020 года «Служили и служим». Армейские будни вспоминает капитан внутренней службы Сергей Казберов

Всероссийский онлайн-флешмоб «Служили и служим», призванный познакомить жителей нашей страны с сотрудниками полиции, имевшими за плечами армейское прошлое, представляет старшего психолога направления психологической работы отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом МВД по Республике Алтай Сергея Казберова. Капитан внутренней службы вспоминает армейские будни:

- В период с августа 2004 года по июнь 2009 года обучался в Новосибирском высшем военном командном училище Министерства Обороны РФ, по направлению подготовки морально-психологическое обеспечение деятельности войск.

После окончания учебного заведения по распределению был направлен в воинскую часть 19612 г. Наро-Фоминска Московской области.

Проходил службу в должности психолога. Проводил мероприятия по психодиагностики военнослужащих заступающих для несения службы в карауле, а также в период адаптации военнослужащих первого года службы.

Занимался социально-психологическими исследованиями воинских коллективов. Проходя службу в Вооруженных силах РФ получил большой практический опыт в работе с личным составом, что впоследствии сыграло положительную роль в деятельности психолога МВД по Республике Алтай.

Могу сказать, что военная служба в рядах Вооруженных сил РФ, вносит большой вклад в формирование таких личных и деловых качеств как, дисциплинированность, исполнительность, ответственность и «закаляет характер».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости