Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 февраля 2020 года В Забайкалье общественники и юные читинцы вручили сотрудникам полиции самодельные подарки

Накануне празднования Дня Защитника Отечества член совета при региональном УМВД Виктория Чернятина совместно с читинскими библиотекарями провела акцию «Для настоящих мужчин».

В преддверии главного мужского праздника общественница совместно с представителями библиотеки № 8 организовала для учащихся младших классов одной из читинских школ необычный мастер-класс по изготовлению оригинальных открыток для мужчин.

На протяжении часа юные читинцы под присмотром своих старших товарищей создавали праздничные открытки для своих пап, дедушек или братьев, а также приехавших к ним в гости сотрудников патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите Сергея Сивова, Василия Старицына и Игоря Вдовина. Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открыток с объёмными элементами. В свою очередь, сотрудники полицейского ведомства в неформальной обстановке рассказали ребятам и организаторам мероприятия о службе в их подразделении.

По окончанию создания маленьких подарков мальчишки и девчонки вручили полицейским свои подделки и поздравили их с предстоящим праздником. Кроме того, в ходе акции член совета и библиотекари провели для стражей порядка увлекательный экскурс по страницам истории Забайкалья и героическим поступкам их земляков.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 10:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости