Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 февраля 2020 года За прошедшие сутки в результате ДТП получили травмы водитель иномарки и несовершеннолетний пешеход

21 февраля около 5:10 часов в селе Майма, в районе дома № 1 Б по ул. Подгорная (439 километр автодороги Р-256 Чуйский тракт), 43-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Probox, при движении со стороны ул. Алтайская в направлении г. Бийск, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на снежный вал.

В результате ДТП водитель с полученными ушибами обратился в приемный покой Республиканской больницы. Госпитализация мужчине не потребовалась, а его тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По предварительным данным водитель уснул за рулем, что и стало причиной ДТП.

В тот же день около 12:30 часов в селе Верх-Черга Шебалинского района, около дома № 24 по ул. Центральная, 31-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Mark II, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительным данным 8-летний мальчик выежал на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП ребенок с полученными травмами был доставлен в районную больницу, не госпитализирован.

Водитель автомобиля был трезвый. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование, все обстятельства произошедшего устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости