Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 февраля 2020 года В Кузбассе в преддверии Дня защитника Отечества полицейские провели турнир по стрельбе из табельного оружия

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках Х Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта и в преддверии Дня защитника Отечества состоялся лично-командный чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова. Участие в соревнованиях приняли 15 команд из различных подразделений Главного управления.

Полицейским необходимо было поразить мишень с расстояния 30-ти метров. Победителями в общекомандном зачете стали бойцы отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Кемеровского области. В личном зачете из 36 участников третье место завоевал старший следователь главного следственного управления областного полицейского Главка Станислав Кобец, вторым стал заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Мошков. Победу одержал сотрудник отряда специального назначения «Гром» УНК Главного управления МВД России по Кемеровского области.

По окончании чемпионата победители были награждены дипломами. Организаторы мероприятия пожелали сотрудникам новых побед и личных достижений в спорте и служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область