Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 февраля 2020 года В Перми состоялся турнир по волейболу, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества

В игровом зале Пермской краевой организации «Динамо» состоялся турнир по волейболу, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

В нем приняли участие сборные команды правоохранительных органов региона: Главного управления МВД России по Пермскому краю, регионального Следственного управления Следственного комитета РФ, Пермского краевого суда, а также ветераны МВД России.

В борьбе за выход в финал участники сразились в нескольких играх. Партии сопровождались эффектно разыгранными атаками, уверенной защитой. Стремясь к победе, волейболисты продемонстрировали мастерство владения мячом, скорость реакции, выносливость, а также точно выверенное командное взаимодействие.

По итогам серии игр определились победители и призеры.

В торжественной обстановке команды наградил и поздравил начальник регионального Главка генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов. Он поблагодарил спортсменов за отличные результаты, пожелал им и впредь достигать поставленных целей.

Победу в турнире одержала команда Пермского краевого суда. Вторую ступень пьедестала почета заняла команда ГУ МВД России по Пермскому краю. Бронзовые медали завоевали представители СУ СК России по Пермскому краю.

Одновременно с волейболом в тире «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей регионального МВД и Следственного комитета Пермского края.

Приветствуя спортсменов, организаторы отметили, что стрельба из боевого ручного стрелкового оружия ‒ один из служебно-прикладных видов спорта в системе правоохранительных органов. Навыки, отрабатываемые сотрудниками в ходе огневой подготовки, способствуют повышению уровня профессионализма силовиков.

Участники последовательно выполнили упражнения ПБ-8. С дистанции 25 метров им предстояло произвести две серии по 8 выстрелов по мишени с переносом огня по фронту после передвижения за ограниченное время.

Победителем в упражнении ПБ-8 стал начальник Правового управления ГУ МВД России по Пермскому краю Алексей Субботин. «Серебро» и «бронза» у представителей регионального СУ СК России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости