Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 февраля 2020 года В Комсомольском районе сотрудники полиции, представители общественного совета и ветераны ведомства поздравили воспитанников детского дома с наступающим праздником 23 февраля

Полицейские совместно с общественным советом при ОМВД России по Комсомольскому району и ветеранами боевых действий посетили подшефный детский дом № 20 села Хурба и поздравили его воспитанников с Днем защитника Отечества.

Мероприятие организовали с целью патриотического воспитания молодежи, формирования активной гражданской позиции, а так же профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе встречи правоохранители рассказали ребятам о службе в армии, мужестве и самоотверженности, чувстве патриотизма и работе сотрудников полиции.

Председатель общественного совета Алексей Густелев рассказал ребятам об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества. Ветераны боевых действий - о своей жизни, об участиях в боевых действиях и о подвигах солдат.

Ребята, в свою очередь, подготовили праздничный концерт. Мальчишки и девчонки пели песни и читали трогательные стихи. Атмосфера в зале была дружелюбная.

В завершении встречи дети поблагодарили гостей за интересную беседу, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали сотрудникам полиции успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости