Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 февраля 2020 года Поздравление врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Андрея Владимировича Кузнецова с Днем Защитника Отечества

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник сильных и мужественных людей, избравших своей профессией защиту Родины.

В этот день мы отдаём дань уважения подвигам героев, отстоявших в тяжёлые годы отечественной истории независимость нашего государства. Чествуем тех, кто сегодня стоит на страже свободы и независимости России, защищает права и законные интересы граждан, а также обеспечивает правопорядок в стране.

Мы чтим память наших земляков – севастопольцев, отважно защищавших город-герой в годы Великой Отечественной войны. Их многочисленные примеры героизма и отваги, проявленные в период обороны города от немецко-фашистских захватчиков, навсегда останутся в истории и в памяти народа.

В наших сердцах и в воспоминаниях навсегда останутся и имена сотрудников органов внутренних дел, которые также мужественно и храбро защищали родной город, а также тех, кто героически погиб при исполнении служебного долга.

Сегодня севастопольские полицейские продолжают стоять на страже законности, правопорядка и безопасности граждан, почитая опыт прошлого поколения.

В этот знаменательный день хочу выразить признательность сотрудникам УМВД России по г. Севастополю и ветеранам за добросовестную службу, честный труд, профессионализм и преданность делу.

Желаю Вам мужества, стойкости духа, здоровья и успехов в служении Родине!

С праздником, дорогие коллеги!

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции А. В. Кузнецов

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости