Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 февраля 2020 года УМВД России по Ярославской области продолжает принимать участие во Всероссийском флешмобе «Служили и служим»

Своими воспоминаниями о службе в армии делится инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области лейтенант полиции Малахов Антон Андреевич.

«Мне довелось служить в 2012-2013 годах в одном из самых красивых мест нашей страны – в Царском селе под Санкт-Петербургом. Сама наша часть располагалась на территории Екатерининского дворца, в здании, где во времена Екатерины II стоял Гвардейский полк императрицы. Поэтому за несколько столетий здесь каждый камень пропитался настоящим армейским духом.

Я служил в военно-воздушных силах, и для нас самым главным днем был день ВВС. Во время праздничных мероприятий по случаю этого праздника у нас в части базировались авиационные группы «Стрижи» и «Русские витязи», мы осуществляли охрану этих самолетов. И каждый раз с замиранием сердца смотрели, как они взмывают в небо и показывают там такие невероятные вещи, которые навсегда остаются в памяти».

#СлужилиИслужим

Пресс-служба России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 09:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости