Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2020 года В Нижегородской области госавтоинспекторы и общественники поздравили победителей конкурса

В Молодежном центре г. Саров состоялось торжественное награждение победителей традиционного городского конкурса «Красный. Желтый. Зеленый». Инициаторами и организаторами профилактического конкурса стали отдел ГИБДД г. Саров, департамент по делам молодежи и спорта Администрации г. Саров, а также центр внешкольной работы.

Участники конкурса представили на рассмотрении жюри 95 работ в различных номинациях. Для участия в соревновании по знанию ПДД ребятами были представлены макеты участков дорог: перекресток, пешеходный переход, проезжая часть и др. Ребята продемонстрировали свое декоративно-прикладное творчество в различных техниках, а также свои модели из разряда технического творчества: статичная копия транспортного средства и действующая модель. Участники конкурса предоставили на рассмотрение жюри примеры социально-печатной рекламы в виде буклетов, листовок и открыток, а также социальные видеоролики.

В церемонии награждения приняли участие подполковник полиции Александр Косенков, начальник ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров, заместитель директора Центра образования Марина Белик, специалист Департамента по Делам молодежи и спорта Дарья Цапорыгина, члены общественного Совета МУ МВД России по ЗАТО Саров Михаил Маркелов и Марина Воеводина, а также представители городских СМИ. Гости мероприятия поздравили победителей и вручили в качестве подарка сертификаты на приобретение велозащиты, световозвращающие наклейки и дипломы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров

Тел.: 8 (83130) 6-66-08

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости