Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2020 года «Женский патруль» Алапаевского отделения ГИБДД поздравил мужчин – водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Сотрудницы Алапаевской Госавтоинспекции совместно с помощницами – девочками волонтерского отряда «Сердца молодых», учащимися Алапаевского центра медицинского образования, вышли на центральные улицы города для того, чтобы поздравить водителей с Днем защитника Отечества. Сотрудницы ГИБДД и волонтеры вручали водителям подарки в виде ароматизаторов для машины и памятки – календари, напоминая о неукоснительном соблюдении ПДД, недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Автолюбители, были крайне удивлены, увидев «женский патруль», а поздравление стало полной неожиданностью. Мужчины – водители, на столь приятную проверку реагировали очень позитивно и обещали быть настоящими мужчинами не только дома, но и на дороге, и непременно заботиться о себе, своих пассажирах, а также не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости