Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 февраля 2020 года Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов поздравил личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот день – один из самых значимых всенародных праздников, символизирующий уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка.

Наш народ всегда гордился своими защитниками, их воинским искусством, доблестью, блестящими победами. Герои многих легендарных битв и сражений стояли насмерть за родную землю и не раз своим упорством духа, мужеством решали судьбу России. И сегодня верные своему призванию и присяге сотрудники правопорядка являются важнейшей опорой страны.

Самые теплые слова благодарности и признательности в преддверии Дня штурма города-крепости Кенигсберга и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне выражаю нашим дорогим ветеранам - золотому фонду правоохранительных органов. Ваш богатейший жизненный опыт, мудрость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения.

В этот праздничный день, дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите теплые и искренние пожелания здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, благополучия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения. Пусть каждый день приносит вам радость новых свершений и побед, вера в свои силы помогает преодолевать трудности, а дома всегда ждут родные и близкие люди!

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 23:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости