Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 февраля 2020 года Сотрудницы Госавтоинспекции Республики Алтай поздравили мужчин посетивших МРЭО с Днем защитника Отечества

Накануне главного мужского праздника в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Алтай сотрудницы Госавтоинспекции поздравили мужчин, которые пришли в подразделение для получения государственных услуг, регистрации своего автомобиля или получения водительского удостоверения.

Девушки в погонах поздравили мужчин-водителей с праздником, пожелав им хорошего настроения и безопасных дорог. В ходе общения с посетителями подразделения сотрудницы призывали представителей сильной половины человечества всегда соблюдать правила дорожного движения, а также напомнили о недопустимости употребления алкоголя за рулем.

Мужчины, которые в этот день стали счастливыми обладателями водительского удостоверения, получили от полицейских символичные подарки в виде канцелярских товаров, буклетов по ПДД, а также игрушечных автомобилей.

Посетители были приятно удивлены таким вниманием и искренне благодарили представительниц прекрасного пола за поздравления.

Автоинспекторы уверены, что таким необычным мероприятием они не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге в праздничный день.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости