Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 февраля 2020 года В преддверии празднования Дня защитника отечества в Ясном полицейские вручили Российские паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста

В преддверии празднования Дня защитника отечества в административном здании МО МВД России «Ясненский» состоялось торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста. На церемонии вручения паспортов присутствовали врио начальника миграционного пункта капитан полиции Наталья Москаленко, старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Жанат Дусекеев, председатель Общественного совета Александр Околелов, юные граждане России и родители.

Наталья Москаленко поздравила ребят с получением паспорта, пожелала им быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции. Отметив, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, и этот документ несет не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. Рассказала ребятам о бережном отношении к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина РФ, хорошо учиться и получить достойное образование.

Также, подобное мероприятие провели и в поселке Светлый. Глава Администрации Светлинского района Виктор Тараканов поздравил ребят и вручил им паспорта и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости