Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 февраля 2020 года В Дальнереченске сотрудники ГИБДД, школьники и дружинники провели праздничную акцию «Тебе, водитель, звездочку дарю!»

В День защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» совместно со школьниками и добровольными народными дружинниками организовали поздравление для мужчин-автомобилистов в городе Дальнереченске.

Акция прошла на одной из оживленных улиц города, вблизи образовательных учреждений.

Старший инспектор ДПС капитан полиции Сергей Естропов останавливал мужчин-водителей, а ребята из юнармейского отряда «Тайфун» школы № 6 дарили им открытки в виде звездочек с призывом быть внимательными на дорогах и поздравлением с праздником. Открытки школьники заранее приготовили своими руками.

Во избежание несчастных случаев юнармейцы призывали водителей не нарушать Правила дорожного движения, а сами же обещали не создавать для них неприятных ситуаций.

Инспектор по пропаганде ГИБДД старший лейтенант полиции Ирина Комелягина и дружинники Елена Куранова и Светлана Гаврилова напомнили автолюбителям об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, вручив тематические брошюры.

Жители и гости города были удивлены таким поздравлениям. Улыбки и благодарность стали главной наградой для всех участников акции.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 13:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости