Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 февраля 2020 года Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области Андрея Мишагина с Днем защитника Отечества!

Уважаемые ульяновцы! От имени руководства УМВД России по Ульяновской области примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник доблести и мужества, чести и верности Родине, ее героической истории и великих побед. Сегодня он объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства и его безопасности, несет ответственность за будущее своей семьи. Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям беззаветного служения Отечеству и народу.

Во все времена сила и независимость государства, безопасность наших сограждан, любовь к Отчизне и готовность отстаивать ее свободу были и остаются главными ценностями, доверенными защитникам Отечества, на чьи плечи ложатся выполнение сложных боевых задач и повседневная нелегкая служба.

В полной мере эти слова можно отнести к сотрудникам органов внутренних дел, которые стоят на страже общественного порядка, прав и законных интересов граждан, обеспечивая условия для их мирной жизни и созидательного труда, как на родной земле, так и в служебной командировке, вдали от дома.

Особые слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел за преданность профессии, патриотизм, сохранение славных традиций, которые передаются из поколения в поколение.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества и личному составу УМВД России по Ульяновской области стойкости, мужества, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, начальник УМВД России

по Ульяновской области

генерал- майор полиции

Андрей Мишагин

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости