Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 февраля 2020 года В Обнинске сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

Для тех, кто много лет отдал службе в органах внутренних дел День защитника Отечества особый праздник.

Действующие сотрудники правоохранительных органов продолжают нести службу на благо Родины, но никогда не забывают своих предшественников и всегда поздравляют ветеранов, которые стояли у истоков формирования обнинской милиции, с праздниками.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по г. Обнинску совместно с председателем Совета ветеранов, членом Общественного совета при ОМВД Гимзером Дзадзамия посетили по месту жительства ветеранов, чтобы поздравить их с праздником и вручить подарки. Подобные встречи уже давно стали многолетней традицией. В теплой душевной атмосфере, в адрес ветерана Великой Отечественной войны Василия Григорьевича Семидотченко и труженика тыла Николая Павловича Сидоренко от гостей в погонах прозвучали слова благодарности, пожелания здоровья и долголетия под мирным небом. Это особенно важно для ветеранов, которые самоотверженно сражались на фронтах, а в мирное время служили в советской милиции, сменив солдатскую форму на форменное обмундирование сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости