Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2020 года Поздравление Министра внутренних дел Северной Осетии Михаила Скокова с Днем Защитника Отечества

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

В год 75-летия Великой Победы, который ознаменован в нашей стране годом памяти и славы, примите мои сердечные поздравления с Днем Защитника Отечества! Этот праздник почитаем в каждой семье, всеми поколениями. Он связывает неразрывной нитью прошлое с настоящим и потому является действительно всенародным.

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине, кто в любой момент готов встать на защиту своей страны. Самые теплые слова благодарности, адресую, конечно же, Вам, дорогие наши ветераны органов внутренних дел. Ваш жизненный путь является образцом гражданственности, патриотизма и любви к Отечеству. Вы всегда остаетесь в строю, активно участвуете в мероприятиях Министерства внутренних дел республики, вдохновляя своим примером молодежь и нынешних стражей правопорядка.

Праздник 23 февраля для Осетии имеет особую значимость. Имена наших прославленных земляков навеки вписаны в героическую летопись страны. Владикавказ, который в горячем 1942-м не смог взять неприятель и откуда в Великую Отечественную войну началось освобождение Северного Кавказа от гитлеровских захватчиков, по праву носит имя Города воинской славы. И мы с гордостью говорим о том, что эстафета солдатского мужества продолжается. Сыны Осетии и сегодня являются отважными воинами, умеющими преодолевать трудности и побеждать!

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, личный состав североосетинской полиции в едином строю защитников Отечества во все времена надежно обеспечивал мирную жизнь и созидательный труд граждан, проявляя чувство ответственности за судьбу страны. И по сей день на примере старших поколений солдат правопорядка сотрудники МВД по РСО-Алания с присущими им мужеством и безмерной любовью к родной земле ответственно исполняют свой служебный долг, продолжая профессиональные традиции. Искренне уверен, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят им и впредь достойно выполнять свои нелегкие обязанности.

В этот знаменательный день, желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, стойкости духа и успехов в служении Родине! Всем, кто нашел свое призвание в этом благородном деле – новых профессиональных достижений и личного счастья. Сердечно благодарю Вас за преданность и добросовестную службу!

Министр внутренних дел по РСО-Алания,

генерал-лейтенант полиции

Михаил СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости