Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 февраля 2020 года УМВД России по Тамбовской области присоединяется к Всероссийской акции #СлужилиИслужим

Первые уроки жизни, службы боевого братства, Юрий Уразовский получил еще во время учебы в суворовском училище. Особо он вспо­минает командира роты Гусева, строгого на­чальника и настоящего человека, который приучил юных курсантов к дисциплине и порядку, научил, как себя вести, как преодолевать трудности. Впоследствии эта наука пригодилась Юрию Витальевичу в полной мере.

С августа 1986 г. по август 1987 г. курсант комсгруппорг группы № 1114 Новосибирского высшего военно-политического общевойскового училища 60-летия Великого Октября.

С декабря 1987 г. по ноябрь 1988 г. – служба в Советской Армии, заместитель командира взвода топографии военной части 74029 Новосибирской области п. Мошково, младший сержант.

С декабря 1988 г. милиционер роты специального назначения батальона ППС Тамбовского облисполкома.

На каждом следующем жизненном этапе приоб­ретались и новые знания, опыт закалялся ха­рактер. Достаточно сказать, что во время работы в органах внутренних дел Уразов­ский многократно, начиная с 1992 года, направлялся в служебные командировки в разные регионы Северного Кавказа, в районы боевых действий. Общий стаж этих командировок составляет около двух лет.

Сегодня заместителю начальника полиции Уразовскому непо­средственно подчиняются дежур­ная часть, оперативный отдел, экспертно-криминалистический центр, строевое подразделение по охране объектов УМВД по Там­бовской области. Юрий Витальевич подчеркивает, что между всеми подразделениями налажено полноценное взаимодействие. Сотрудники готовы действовать в любых условиях, везде несут службу с честью и достоинством.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости