Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2020 года Первые лица края возложили венки к Вечному огню на Мемориале Победы

Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске первые лица края, руководители военных и силовых ведомств возложили венки и цветы к Вечному огню в память о погибших воинах в разное время защищавших Родину.

В церемонии приняли участие Губернатор края Александр Усс, председатель Законодательного Собрания региона Дмитрий Свиридов, глава Красноярска Сергей Ерёмин, члены краевого правительства, руководители силовых ведомств, руководство ГУ МВД России по краю, а также ветераны военной службы, представители общественных и патриотических организаций и жители города.

Память погибших воинов в Великой Отечественной войне, Афганистане, на Северном Кавказе и других горячих точках почтили минутой молчания. В честь мужества и патриотизма защитников Отечества были произведены залпы салюта.

Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили память воинов, погибших при исполнении служебного долга.

Завершилось мероприятие торжественным маршем сводного батальона военнослужащих красноярского гарнизона, студентов Военно-инженерного института Сибирского федерального университета и учащихся Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости