Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 февраля 2020 года Автоинспекторы г. Лабытнанги и юные участники дорожного движения поздравили водителей с Днем защитника Отечества

Накануне воспитанники детского сада «Ягодка» своими руками изготовили поделки, бумажных солдатиков, которых в ходе мероприятия раздавали водителям-мужчинам, а женщина-автоинспектор подготовила открытки с поздравлениями.

Обращаясь с призывом неукоснительного соблюдения требований ПДД РФ к водителям, участники акции просили их всегда помнить о том, что настоящий мужчина обязан «Быть защитником во всем!», опорой и помощником, в том числе и в законопослушном воспитании подрастающего поколения, защитников РФ.

Подобные совместные мероприятия проводятся регулярно и стали доброй традицией, а совместное воспитание участников дорожного движения, как мы уже знаем, оказывает положительный эффект, как на взрослых, так и на детей и заставляет всех граждан задуматься о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

Госавтоинспекция от всей души и от чистого сердца поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, удачи на дорогах!

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости